• 30 мая 2019, четверг
  • Москва

Интерактивный перформанс ТОНКИЕ НИТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва

…каждый день между нами и окружающими людьми возникают, срастаются, крепнут, разрываются и восстанавливаются сотни и тысячи невидимых нитей. Через них, подобно тому как ток бежит по проводам, мы обмениваемся идеями, признаниями, настроениями и чувствами. Страсть, нежность, вдохновение, боль и отчаяние, любовь и ненависть пульсируют в разных уголках этой огромной сети…


 

Экспериментальный театр "НИТИ" приглашает всех желающих погрузиться в созерцание и исследование этих хрупких взаимосвязей. В этот вечер вы окунётесь в совершенно необычное, таинственное, преобразующее пространство – то самое, где плетутся ваши нити. Вы сможете поделиться своими чувствами и даже увидеть, как ваша история складывается в маленький спектакль, сыгранный на языке тела и танца.

Проект "Нити" создан в 2018 году. Мы, восемь женщин, на основе своего опыта в творчестве, танце и театральных практиках создали единый экспериментальный формат.

Посмотрите видео о перформансе: www.facebook.com/Tonkiinitti/videos...

Подробнее об экспериментальном театре "НИТИ":
www.facebook.com/Tonkiinitti/...
www.instagram.com/tonkiinitti/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше